Выставка живописи Ивана Радюкевича

с 12 июля по 26 августа

С 12 июля по 23 августа приглашаем на выставку живописи Ивана Радюкевича

Художник – это не просто человек, освоивший все секреты живописи, технику рисунка; если у художника нет души, большой, широкой, открытой, нет сердца, огромного, ранимого, сопереживающего, доброго вряд ли его работы будут жить и радовать кого-то. Иван Николаевич Радюкевич кроме профессионального мастерства, имеет и душу, и сердце, именно поэтому его работы такие живые, дышащие. От его картин у вас обязательно поднимется настроение. На выставке представлены пейзажи всех времен года и живописные натюрморты.

И.Н. Радюкевич - художник, поэт, музыкант, автор романсов и песен. Занимается живописью более 20 лет. Живописью начал заниматься в изостудии Гатчинского ДК под руководством Б.Н. Запорожца. Затем окончил художественно-графический факультет Ленинградского государственного педагогического института им. А.И. Герцена. Художник работает в разных живописных жанрах. Прежде всего, это его пейзажи:  парковый, лесной, дачный, сельский; все они глубоко индивидуальны, а также портреты, графика и фигуративная живопись. Однако его излюбленный жанр — это натюрморт с цветами.