Камерный концерт оркестра "Таврический"

6 октября в 16:00

Приглашаем вас 6 октября в 16:00 на камерный концерт классической музыки. В исполнении солистов симфонического оркестра Ленинградской области «Таврический»

Для вас прозвучат романсы и инструментальные номера из творческого наследия великих русских композиторовЧайковского и Рахманинова. Концерт проходит в рамках регионального музыкального фестиваля «Великие страницы русской музыки. Традиции. Преемственность», который представит обширную программу произведений П.И. Чайковского и С.В. Рахманинова — двух гениев русской музыки, которых роднит общность духовного мира.

География фестиваля: Ленинградская область (Гатчина, Приютино, Рождествено, Горбунки), а также Северо-Западный Федеральный округ (Великий Новгород, Вологда, Архангельск, Северодвинск). Художественный руководитель фестиваля – Михаил Голиков.